Доставка сборных грузов из Китая в Украину

Доставка сборных грузов из Китая в Украину

Доставка сборных грузов из Китая в Украину — одно из основных направлений деятельности компании FSG. Это комплексная услуга, в рамках которой возможен целый ряд основных и дополнительных сервисов. Мы подберем наиболее оптимальную и комфортную для Вас конфигурацию доставки.

Поиск товара согласно Вашим требованиям и критериям и сбор ценовых предложений от поставщиков.

Проверка надежности поставщика из открытых источников, таких как National Enterprise Credit Information Publicity System. Результатом проверки будет информация об основных видах деятельности, отсутствие компании в «черном списке», наличие необходимых документов.

Оказание услуг по оплате внутри Китая это более дешевый и надежный способ решения финансовых вопросов с Вашим поставщиком. Вы не платите комиссии за международные переводы, и мы со своей стороны получаем от поставщика подтверждение о заходе денег.

Сбор грузов от нескольких поставщиков для формирования вашего заказа, возможно на территории нашего склада в Китае.

Контрольные замеры груза по весу и объёму это обязательный этап. Часто данные упаковочных документов и информация от поставщика разнятся с реальными замерами. От нас Вы получите объективную информацию.

Путь от заказа у поставщика до получения товара на месте назначения, бывает долгим. Груз проходит несколько пунктов перегрузки в процессе доставки. Упаковка становится одним из важных факторов успеха. При получении товара, мы оцениваем качество его упаковки и, при необходимости, заставим поставщика исправить изъяны упаковки.

На данном этапе происходит формирование сборного контейнера и его погрузка в соответствии с планом. План погрузки составляют опытные специалисты с учетом всех требований к перевозке грузов.

Процедуры таможенного оформления в Китае — с нами это просто. Наши знание и опыт в сфере китайского законодательства позволят вашим грузам погрузится в порту отправления без задержек.

Мы выбираем только надежные контейнерные линии грузоперевозок. Следовательно это оптимальные и быстрые маршруты, простые способы отслеживания перемещений и сохранность груза.

Основным морским хабом, для контейнерных перевозок в Украине, служит Одесса, но есть так же варианты логистики в другие морские порты.

Команда опытных брокеров проведет таможенное оформление импорта на территории Украины согласно всем требованиям действующего законодательства и в короткие сроки. Груз поступит на распределительный склад в течении недели после судозахода.

Логистика по Украине до пункта назначения решается посредством надежных логистических партнеров в любой населенный пункт Украины.

Доставка контейнеров из Китая в Украину

Процедура доставки полного контейнера, то есть контейнера только с Вашим грузом, происходит точно так же, как и доставка сборного груза. Исключается только процедуру сбора/консолидацию товара для разных грузополучателей. Весь объем контейнера загружен Вашим товаром от одного или нескольких поставщиков.

Мы полностью контролируем китайскую сторону по заданным вами критериям: качество, количество, условия оплаты, способ оплаты и дальнейшая цепочка поставки. Это выбор линии, агента, тип контейнера, документальное оформление экспорта. 

В процессе работы мы следим за ходом выполнения заказов китайскими партнерами. А значит, корректируем их в случае необходимости, контролируем вопросы оплаты и получение денег поставщиком. Это обезопасит вас от мошенничества и неприятных сюрпризов при получении грузов.

Наша китайская компания предложит Вам оптимальные варианты оплаты товара. Все что Вам нужно это сказать – что вы хотите получить, сколько и когда.

Проверка товара, производства и поставщика

Поиск новых товаров для расширения ассортимента или желание выйти из привычной ниши – все это может привести вас на китайский рынок. Мы можем предложить поиск товара согласно Вашим требованиям и критериям, сбор ценовых предложений от поставщиков.

Проверка надежности поставщика из открытых источников, таких как National Enterprise Credit Information Publicity System. Результатом проверки будет информация об основных видах деятельности, отсутствие компании в «черном списке», наличие необходимых разрешительных документов.

Если поставщик новый, а его коммерческое предложение хорошо вписалось в Ваш проект – нелишним этапом будет проверка с выездом на производство. Наши сотрудники предоставят полный отчет о производстве, включая фотографии и видео.

Консультации по вопросам внешнеэкономической деятельности

Консультация по внешнеэкономической деятельности, сопровождение контрактов экспорта и импорта по цепям поставок. Вы можете перепоручить все работы, связанные с внешнеэкономической деятельностью, нашей компании, специализирующейся на таких услугах.