Проверка поставщика из Китая

Поставщик из Китая

Как найти и провести проверку поставщика из Китая? — непростая задача, особенно в самом начале своей работы.

Многие потенциальные импортеры приходят к нам, чтобы узнать, есть ли у нас решение для проверки поставщика из Китая. Как часто клиент уже готов к покупке, но момент доверия к поставщику тормозит весь процесс. Также существует много историй о том, как после налаживания деловых связей и этапа переговоров, которые в конечном итоге не заканчивались доставкой товаров, или же китайский поставщик попросту исчезал с частью оплаты.

Профилактика лучше, чем лечение. Должен быть простой способ минимизировать риск — «риск платежей» и «риск мошенничества» и защитить свой бизнес. Такая массовая проблема потребовала просто, но эффективного решения — проверка надежности поставщика.

Мы можем предложить проверку китайских компаний — это способ подтвердить справочную информацию о поставщиках, продавцах, производителях и торговых компаниях. Цель этой услуги — помочь Вам проверить личность и справочную информацию перед тем, как производить платежи в пользу продавцов или заключать контракты.

Что обычно проверяется:

  1. Официальные регистрационные данные
    — Название компании
    — Статус работы
    — Сфера деятельности
    — Регистрационный номер
    — Зарегистрированный адрес
    — Зарегистрированный капитал
    — Дата создания
    — Контактный телефон и почта
  2. Риски
    — Дела правоохранительных органов
    — Административные штрафы
    — Подозрительные бизнес-операции
  3. Интернет-репутация
  4. Таможенные данные
  5. Сертификация и аккредитация

Существует большое количество компаний-однодневок и мошенников, которые утверждают, что являются законными поставщиками. Эти недобросовестные компании ничего вам не дадут, кроме потери доверия к китайской деловой практике и потери ваших инвестиций.

Такая проверка предоставит Вам исчерпывающую информацию о китайском бизнесе, поможет лучше понять своих потенциальных клиентов и поставщиков, обеспечит вам душевное спокойствие для ваших будущих деловых операций и информационно преимущество перед вступлением в переговоры и партнерство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *