доставка из Турции

Доставка из Турции в Украину

Компания FSG осуществляет услугу доставки товаров из Турции в Украину. Вы можете рассчитывать на профессиональный подход к обработке и доставке Вашего товара. Если Ваш бизнес подразумевает постоянные закупки товаров из Турции или же Вам необходимо доставить в Украину небольшой груз (свыше 1 кг), но Вы не знаете каким образом наладить этап транспортировки, мы непременно Вам поможем. Доставка из Турции в Украину это логистическое решение в рамках бюджета, сроков и поставленных целей.

Для этого Вам не потребуется много времени, достаточно просто позвонить нам.

Компания FSG предлагает полный спектр услуг, которые могут понадобиться при покупке товаров за рубежом и доставке его в Украину:

  • Консультации по любым вопросам- от выбора вида доставки из Турции до оформления документов.
  • Помощь в проведении переговоров, заключение договоров с турецкими поставщиками.
  • Оформление всех необходимых документов для вывоза и ввоза товаров.
  • Таможенное оформление груза из Турции.
  • При комплексном подходе возможно оформление на нашего импортёра и предоставление клиенту документов для торговли.
  • Доставка непосредственно на склад заказчика.

Обеспечение надежности доставки морским или наземным транспортом — это вопросы, которые решает Ваш логистический партнер, заинтересованный в Вашем успехе. 

Турция сегодня — развитая и динамично растущая экономика, один из самых крупных торговых партнеров Украины. Высокое качество товаров, широкий ассортимент и следования тенденциям мирового рынка товаров — все это делает эту страну удобной и важной торговой площадкой для международной торговли.

Опыт и широкие возможности, готовность кастомизировать Ваши запросы под необходимые требования, это залог взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества с Вашим логистическим партнером. 

Не стоит искать лучший вариант для доставки грузов с Турции, ведь Вы его уже нашли! Если Вы сомневаетесь, что многоэтапный процесс может быть простым, то наши менеджеры готовы дополнительно проконсультировать и развеять все сомнения. С профессионалами — просто и выгодно.