Китайский новый год 2021

new year 2021

Забронируйте себе место досрочно на Китайский (Лунный) Новый год 2021.

Когда наступит Китайский Лунный Новый год в 2021? Лунный Новый год 2021-го приходится на пятницу, 12 февраля.

Как долго длится Китайский Лунный Новый год? Официальный отпуск обычно длится семь дней. Он начинается с кануна Лунного Нового года до шестого числа первого лунного месяца.

Какие даты праздника лунного Нового года в 2021 году?

Официальный государственный праздник Китая, скорее всего, продлится с 11 по 17 февраля. Большинство производственных компаний Китая,на этот период позволяют работникам более продолжительный отпуск, для того что бы съездить домой, в другую провинцию. В 2021 году полноценная работа в Китае начнется не ранее 01 марта.

Даты лунного нового года меняются каждый год, потому что фестиваль основан на китайском лунном календаре, мы советуем подготовиться к закрытию многих фабрик в Китае и других странах, которые следуют лунному календарю.

Весенний фестиваль начинается с китайского Нового года (12 февраля) и заканчивается Фестивалем фонарей (26 февраля).

Как новый 2021 год по лунному календарю повлияет на вашу цепочку поставок?

Поскольку многие производственные предприятия закрываются, чтобы позволить сотрудникам насладиться праздничным периодом, предварительное планирование может помочь вам добиться максимальной выгоды от графика и стоимости морских перевозок и логистики.

В связи с уменьшением количества сотрудников на фабриках, может потребоваться продление сроков производства. Вам нужно будет предусмотреть не только более длительное время производства, но и большее количество времени для получения ваших заказов.Производство замедляется, а заказы продолжают поступать и фабрики, в целом будут обрабатывать заказы и назначать приоритеты своим постоянным клиентам.

Компания Forwarding and Shipping Group предлагает вам ряд логистических решений и наша опция «морские перевозки Китай –Украина» может быть вам полезна, если вы умеете планировать заранее. Морской путь это длительное перемещение грузов, но именно он позволяет нивелировать праздничную суматоху на рынке Китая и оптимизировать затраты выгодным для вас способом.

Не стоит забывать и про конъюнктуру украинского рынка, начало новогодних и рождественских праздников в районе  25 декабря и до середины января, ежегодно парализуют бизнес-активность. Что в сочетании с китайским лунным календарем может повлечь за собой серьезный просчет и разрыв цепочки поставок. Положитесь на многолетний опыт работы с китайским рынком, здесь нельзя рассчитывать на обычные сроки и условия – будьте готовы к неожиданностям и минимизируйте их последствия для своего бизнеса.

Поскольку пандемия коронавируса по-прежнему влияет на международную торговлю во всем мире и отрасль перевозок в режиме восстановления от воздействия эпидемии, мы советуем вам планировать заранее на 2021 год. Наши логистические схемы доступны для вас уже сейчас, вам нужно быстрое решение? Forwarding and Shipping Group это именно то, что нужно – доступные и проверенные решения!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *